Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как включить вторую (дискретную) видеокарту на ноутбуке Lenovo?

Гость

Здравствуйте. Когда вы покупаете ноутбук Леново, то обратите внимание на то, что в нем могут быть две видео карты, а не одна. В таких случаях дискретная видео карта работает сразу, а на более сильную видео карту сразу нужно искать драйвера, чтобы ее запустить. Когда вы установите на нее драйвера, то она появится сразу в свойствах персонализации экрана. Также в оборудовании вы можете контролировать работу двух видеокарт, включить или отключать.