Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как подобрать штатив для фотоаппарата Canon?

west1337west1337

Здравствуйте, штативы для фотоапарата Canon ничем не отличаются от других. Для начала определите для чего вы будете использовать штатив, так как от этого будет

зависеть ваш выбор, желательно выбирать штатив который выдерживает большую нагрузку, в общем выбирайте штатив который будет в 2 раза тяжелее вашего аппарата. При

выборе высоты штатива, обратите внимание на то, какая высота вам нужна, для комфортного пользования лучше выбрать штатив, который будет находится на уровне глаз.

Выбирать штатив нужно такой чтобы все вас устраивало. Желательно чтобы он имел 3D головку и съемную площадку для крепления устройства.