Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как узнать серийный номер фотоаппарата Canon?

west1337west1337

Здравствуйте, серийный номер устройства обозначается в 12 цифрах, в более старых устройствах номер содержит 6 или 10 символов, в основном числа.

Он изображен внизу под устройством и изображен черным цветом, иногда и белым. Бывает что иногда серийный номер расположен за ЖК-дисплеем. В некоторых моделях он

расположен на белом стикере в самой коробке где появляется камера. Серийный номер ручки аккумуляторов состоит только из цифр и состоит из 10 чисел. Его можно найти

снизу со стороны ручки, которая держит аккумулятор. На более поздних моделях за номером следует надпись "NO".