Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как зарядить аккумулятор фотоаппарата Canon? Как зарядить без зарядки?

vladis128vladis128

Необходимо заряжать с помощью специального зарядного устройства которое идёт в комплекте с фотоаппаратом. Если же его нет то можно воспользоваться аналогичными зарядками которые подходят под тип аккумуляторов и металл которым они наполнены. Главное выдержать правильный цикл заряда, перезарядка негативно скажется на сроке службы работы и производительности. Без зарядки есть способы заряда то они весьма не эффективны и могут привести к полному выходу из строя аккумуляторов.