Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как подключить вспышку к фотоаппарату Canon?

west1337west1337

Здравствуйте, способов очень много. Перечислю вам 3 действенных способа для подключения вспышки. 1. Достаточно старый способ - через провода. На некоторых камерах

имеются специальные разъемы ( в новых дешевых моделях этого нету), и там имеется разъем для нашей вспышки, не очень удобно конечно. 2. Второй способ через

радио синхронизацию, на различных сайтах можно заказать специальный набор приборов, один устанавливается на ваше устройство, а другой на вспышку, ваш фотоаппарат

передаст сигнал на прибор, а тот по радиочастоте на саму вспышку.