Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

С подсветкой только как я понял есть мониторы и телевизоры только у Philips ?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Компания Philips изобрела и успешно запатентовала технологию подсветки экранов монитора и телевизора Ambilight.

Такая технология дает возможность увеличить визуально просмотр картинки на дисплее, достигается этот эффект путем встроенных светодиодов в корпус прибора. На текущий момент компания модифицирует и дополняет функционал к технологии Ambilight, существует двухканальная, трехканальная и полная подсветка.

На сегодняшний день многие производители телевизоров такие как Samsung, LG разработали и успешно внедрили свои технологии подсветки LED, все они имеют один и тот же принцип-фоновая подсветка благодаря светодиодам.