Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как обновить программное обеспечение телевизора Philips? Как прошить (перепрошить)?

KovalGoshaKovalGosha

В любом случае , что касается перепрошивки самого телевизора, тогда прошивка скачивается именно с официального сайта, не из какого другого вы прошивки не скачиваете , даже какие ми бы не звучали данные предложения. Официальный сайт вы можете найти или же через википедию , или же просто по названию самой фирмы, которую набираете на любом поисковике, так что в данном деле вы скачать прошивку затем, распаковать ее указав корневую папку самой флешки , через которую вы и будете перепрошивать , затем через меню телевисора неходите данную флешку , которая увидит прошивку и обновляетесь.