Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отформатировать телефон LG? Как очистить внутреннюю память?

abc20002abc20002

Ну можете это сделать в ручную. Ещё бы знать какой модели у вас именно телефон. А так могу сказать, что надо заходить в меню телефона и найти в нём раздел со всеми данными на телефоне загруженными. Это может быть раздел или "проводник" или "менеджер файлов". На простеньких телефонах (не смартфонах) это обычно разделы "мультимедиа" или "галерея" или "файлы". Если у вас смартфон, то у вас будет либо проводник раздел, либо менеджер файловый. В него заходите и уже в ручную по папкам перемещаетесь и удаляете все не нужные вам файлы и данные. Или можно просто сделать сброс до заводских настроек (есть такой пункт в главных настройка) и всё очистится само.