Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как заблокировать номер абонента (контакта) на телефоне LG?

Dimon8429

Я многим это говорю и хотел бы сказать вам. Ведь перед тем как преступать к решению вашей проблемы, я хотел бы вас приветствовать. Тем самым, я хотел бы проявить уважение по отношению к вам.

Итак, здравствуй мой дорогой друг! Люди каждый раз сталкиваются с подобными ситуациями. Не зная, как их решить, они обращаются к людям, стараясь разобраться в своей проблемы, и узнать причину, по которой она возникла. Но иногда, такие люди пытаются сами решить свою ситуацию, без чьей-то либо помощи, то есть самостоятельно, но по не понятной причине они не могут этого сделать. Скорее всего они просто не могут этого сделать, наверное, из-за того, что им попросту не хватает навыков в электронике, ну или просто им лень искать информацию о своем устройстве, чтобы хоть как-то попытаться решить свою проблему. Но сегодня вам повезло, ведь вы встретили того человека, который может вам помочь, то есть меня. Ведь именно я помогу вам разобраться в вашей проблеме и помочь вам её решить, какой бы трудной она не была.

Ну что ж, я понял, что вас терзает вопрос о том, как же все-таки заблокировать номер абонента на вашем устройстве. Я не сомневаюсь, что большинство людей тоже, так же, как и вы, тоже сталкивались с подобной проблемой. Но я повторюсь, что именно я, помогу вам сегодня разобраться в вашей ситуации и помочь вам. Но перед тем, как преступить к решению вашей проблемы, я хотел бы поведать вам кое-что, ведь решение вашей проблемы поможет не только людям, у которых имеются смартфоны моделей LG. но и всем другим, у которых абсолютно разные модели телефонов. Да, я не отрицаю тот факт, что есть и другие способы решения, которые могут помочь вам, нежели я предоставлю вам ниже. И так же, я хотел бы вам кое-что сказать, не все методы могут вам помочь, ведь я предоставлю вам именно те пути решения вашей ситуации, которые помогают в большинстве случаев людям, у которых тоже такая же подобная проблема. Я постараюсь объяснить вам в чем заключается ваша проблема, и попробую сделать все, что в моих силах.

И так, приступим же к решению вашей, столь неприятной, ситуации. Перед тем как начнем, я хотел бы вам напомнить о том, что не все способы вам помогут. Постарайтесь сделать все в точности как я вам скажу, и если вы все сделаете правильно, то у вас обязательно все получиться.

В нашей повседневной жизни бывают ситуации, когда нам названивают не назойливые не знакомцы, от которых мы обычно хотим избавиться. Зачастую такие звонки нас раздражают, и мы думаем, как же огородить нас от этих нежелательных звонков. Сейчас я предоставлю вам несколько методов, но и не только, я так же хотел бы вам рассказать о приложениях, которые помогут вам заблокировать номер вашего абонента на вашем андроид устройстве. Ну что ж, наконец мы подошли к решению вашей проблемы. Итак, начнем.

Сейчас мы начнем, пожалуй, с самых простых методов решения вашей проблемы.

И так, чтобы вам не названивал назойливый абонент, вам нужно будет просто перейти в "Настройки", в которых вы сможете заблокировать нужный вам номер. После того, как вы перешли в "Настройки", вам нужно будет выбрать пункт "Настройки вызовов", в разделе "Беспроводные сети". Именно там вы и сможете ограничить вызовы определенного контакта. Вот мы уже рассмотрели один из способов решения вашей ситуации. Перейдем к следующему.

Вы сможете заблокировать номер вашего контакта, похожим способом, а именно через стандартное приложение "Телефон". Нужно всего лишь кликнуть по трем точкам, в правом верхнем углу экрана, и выбрать последний пункт. Далее вы должны выбрать раздел "Входящий вызов", в пункте "Отклонение вызова". Именно в открывшемся окне вы сможете проводить разные махинации с контактами. Такие как: блокировка вызова, заблокировать все вызовы и отклонять входящие вызовы от ненужных вам звонков. Ну вот примерно так и мы закончили рассматривать второй способ решение вашей ситуации.

Вот так я уже поведал вам два различных способа о том, как можно заблокировать номер любого абонента на вашем устройстве. Все эти способы, которые я привел выше, они не требуют каких-то сторонних программ, и чтобы их выполнить вам не понадобятся какие-либо усилия. Мне кажется, что с данными способами справится абсолютно каждый человек, у которого возникла подобная ситуация. Следующие способы потребуют наличие сторонних программ. Но если вы сделаете все правильно, то и с этими методами, я надеюсь, вы тоже справитесь.

И так, этот способ потребует приложение " Черный список - Blackist". Данное приложение имеет расширенный набор инструментов. С их помощью вы сможете блокировать абонента и даже запрещать ему слать вам любые SMM или любые MMS сообщения, а также даст вам возможность ограничить звонки не желательного вам контакта. Это приложение вы сможете скачать в открытом доступе в магазине предложений, кстати, самый распространенный из них, это Google play.

Что ж, настало время к самому последнему способу решения вашей проблемы. Для того, чтобы заблокировать нежелательный вам контакт, вам потребуется еще одно приложение под названием "Черный список". Она, как и другая приведенная программа выше, тоже имеет большой набор инструментов и большой функционал. В отличии от другой программы в этой, отсутствует возможность блокировки MMS сообщений, но имеет возможность блокировать абонента по расписанию. Кстати, вы, тоже сможете скачать данное приложение, все в том же магазине, предоставленном выше. Все приложения, которые вам потребуются для блокировки абонента, все они есть в Google play.

Ну что ж, вот и всё. Я рассказал вам все что знаю о том, как заблокировать номер назойливого вам абонента на вашем устройстве. Надеюсь вы будете довольны своим результатом. И как я уже говорил, если вы все сделали правильно, то вы сможете решить вашу проблему. Как я уже говорил многим людям, и скажу вам, какой бы сильной проблема не была, на неё всегда найдется какое-то определенное решение. Я надеюсь, что после всех проделанных вами методов, предоставленных выше, вам уже не будет названивать назойливый абонент. Если вам помог хотя бы один из предоставленных мною методов. Но все же я уже вам говорил, и скажу еще раз, не все способы помогут вам, ведь это самые распространенные и актуальные пути решения вашей ситуации. В них нет сто процентной репутации, так что не обижайтесь если у вас ничего не получится. Но я все же надеюсь, что вы сможете решить вашу проблему. До свидания мой дорогой друг, надеюсь я вам помог!