Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как вывести экран телефона на телевизор LG? Как дублировать телефон на телевизор?

deidara123

Доброго времени суток Если вам нужно использовать телефон LG как съемный носитель для 'того чтобы запишите на него какие-нибудь фильмы или фотографии, затем подключите к телевизору для просмотра кино или фото с телевизора. И вам нужен юсб кабель для подключения телефона к вашему телевизору, подключите и после этого на телефоне выберите режим подключения который называется съемный носитель. Когда вы это сделаете то Зайдите в настройки телевизора и выберите чтобы он выводил изображение со съемного носителя выберете фильм и включайте