Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что такое -петли крепления , на ноутбуке samsung , как понять ,где найти ?

BorisovBorisov

Да все очень просто. Петли крепления на самом ноутбуке , это не что иное , как те на которых открывается и закрывается сама крышка вашего ноутбука. Так что его механическая , подвижная часть это как раз и есть данная штука. Петли есть на каждом ноутбуке без исключения, даже на трансформерах по форме они тоже есть , только у них все на съемной основе, и они между собой могут по мере необходимого разьеденятся , так что петли с двух сторон специальные ,металически пластины , спицы , которые удерживают разное положение самого экрана , как открытым , так и закрытым.

fuko

Ноутбуки по своей конструкции походят на книжку, и если смотреть на нее то мы видим,что имеется две части соединенные переплетом. В ноутбуках samsung инженеры придумали, крепления которые позволяют открывать ноутбук и закрывать таким образом,чтобы он самопроизвольно не мог закрыться. Для этого были придуманы петли крепления, которые находятся внутри корпуса по краям ноутбука и одно крепление по середине( но возможно только по краям).Чтобы их увидеть, вам необходимо разобрать ноутбук практически полностью.