Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Что такое divx на телевизоре LG?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

DiviX это кодек сжатия фильмов благодаря которому можно существенно уменьшить размер обработанного файла. Если ваш плеер не интегрировал необходимые кодеки при установки, то необходимо посетить официальный сайт DiviX, скачать и установить необходимый комплект.

После установки необходимо зарегистрировать сам кодек на телевизоре, для этого:

в меню телевизора выбрать пункт "Видео по запросу DivX";

записать полученный код и ввести его при регистрации на оф.сайте;

следуйте указаниям инструкции которая будет дана после регистрации и активируйте телевизор.

Приятного просмотра.