Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Какой телевизор LG тонкий как картина?

belozercev77777

На данный момент компания LG выпускает новый телевизор LG Signature 4K OLED W7 с 77-дюймовым экраном , который по их словам тонкий как обои, примерная цена данного девайса стартует от 20 000 тыщ. долоров США.

Если говорить о других вариантах (65 дюймов) толщина составляет 2, 57 дюйма, с креплением на стену 4 дюйма. Толщина не влияет на производительность, картинка насыщенная и телевизоры имеют динамики,сабвуфер (с поддержкой технологии объемного звучания Dolby Atmos).

Был рад Вам помочь!)