Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Какие диоды стоят в подсветке телевизора LG?

anna_aanna_a

Как вариант - Wooree 3535. Максимальный ток 265 мА , напряжение от 6 - 7,2 V. Мощность 2 W.

Конечно это не единственная марка. Диоды можно самому заменить, нет ни чего сложного. Главное не борщить. Если старые диоды стоят 2 W, не нужно ставить 6, а если стоит 6, то не нужно ставить 2 W. При замене можно использовать силиконовый клей.