Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включить и настроить избранные каналы на телевизоре LG?

kitun

Расскажу Вам несложные действия с Вашими избранными каналами на телевизоре LG. Чтобы начать работу с Вашими каналами, нажмите на пульте кнопочку "List", обычно она находится в левом углу возле нуля, у Вас откроется список всех Ваших каналов, выше этого списка будет несколько иконок, вам нужна иконка с изображением звёздочки - это будет иконка редактирования избранного. Нажимаете на неё и снова увидите список всех Ваших каналов, только уже в меню избранного, с той разницей, что рядом с каждым каналом будет маленькое окошко для установки "птички-галочки", то есть для внесения определённого канала в "Избранное" путём пометки "галочкой". После внесения необходимых Вам каналов в Избранное там же нажимаете кнопочку "применить". Всё, выходите из этого меню на экран телевизора, снова нажимаете кнопку "List" и снова попадаете в список всех каналов, только теперь нажимаете не кнопку "редактировать избранное", а кнопку "фильтр", она рядом с кнопкой "редактировать избранное" и там нажимаете пункт "Избранное". Всё. Теперь у Вас будут отображаться и показывать только избранные Вами каналы. Приятного просмотра.

Гость

всё правильно,только нет кнопки -применить. ТелевизорLG43uj631v-za. Посоветуйте.Спасибо

Гость

всё правильно,только нет кнопки -применить. ТелевизорLG43uj631v-za. Посоветуйте.Спасибо

saxbook@yandex.ru

Гость

Подскажите, пожалуйста, что делать, если после нажатия кнопки LIST выходит не список каналов ТВ, а список радио?