Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как исправить темное изображение на телевизоре LG? Как изменить яркость?

Sergey1982

Телевизоры LG всегда отличаются, четким, ярким изображением. Телевизоры на рынке очень популярные и востребованы. Если у вас темный экран, то вы смело в ручном режиме можете добавить яркость. Зайдите в настройки, затем выберите картинка и выставьте самостоятельно яркость. Также всегда вы можете выбрать заводские режимы изображения кино, стандартный, динамический, игры, спорт. Телевизор LG всегда хорошо держит контраст и яркость на очень высоком качестве. Поэтому спрос на телевизоры LG всегда на рынке растёт.