Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как настроить качественное изображение в телевизоре LG? Как настроить качество видео?

vladis128vladis128

Прежде чем настроить качество видео нужно определится какой видео формат вы будете просматривать. В настройках телевизора можно выбрать автоматические настройки для корректировки под определенный формат. Если смотрите фильмы с хорошим расширением в формате НД но в настройках нужно выставить максимальное расширение и структуры на максимум. С помощью регулировки яркости контраста и насыщенности можно изменять картинку в нужном диапазоне и добится максимально приближенной картинки к оригиналу.