Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить будильник на телевизоре Samsung?

Sergey1982

Телевизоры Samsung имеют большой список функций, благодаря которым вы можете комфортно просматривать каналы. Чтобы включить будильник в телевизоре Samsung, для начала надо зайти в меню, там нужно выставить часы правильно, и тогда смело в меню можно выставить будильник таймер. Благодаря будильнику вы во время проснётесь и включится ваш любимый канал.

Гость

Телевизор LED Samsung 32" UE32M5500AW как установить будильник