Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как вывести телефон Samsung на телевизор? Как дублировать экран телефона?

KolyanVitovKolyanVitov

Что касается выведения картинка на сам экран вашего телевизора samsung то вы можете это выполнить через программу allshare , которую как раз вы можете как раз скачать в магазине приложений google play market совершенно бесплатно. Даже если у вас телефон не фирмы samsung , то вы можете даже и на iphone скачать программу , но она уже будет платной версии, но даже и в таком случае вы сможете все же управлять данным процессом, то есть даже играя в игры на самом вашем телевизоре без каких то лишних дел. Так что в данном вопросе все решается как раз именно таким вот образом.