Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Что лучше стиральная машина Bosch, Samsung или LG?

NikopolNikopol

Абсолютно не имеет значения. Вернее название фирмы не влияет на качество работы стиральной машины. Поймите, что название фирмы указывает лишь на то, кто произвел стиральную машину, а не наделяет магическими свойствами, которые помогают лучше стирать или тише работать. Бытовая техника выбирается по заявленным техническим характеристикам, цене и положительным отзывам.

Может случиться так, что та же стиральная машина фирмы Gorenje будет работать дольше и стабильнее, чем раскрученной фирмы Bosch.