Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Какие стиральные машины лучше Haier или LG?

Гость

Какое то не благородное дело сравнивать два бренда. Кому то нравится бытовая техника от Haier, кому то от LG. Haier появилась на российском рынке совсем недавно года полтора- два назад. Хотя смартфоны от этой компании известны в России давно. Компания Haier появилась в Китае еще в 1984 году. примерно в это же время и компания "Голд Стар"- нынешняя LG. Так что "ситралки" от этих компаний одинаковы надежные.

yula34

У нас холодильник ЛЖ с плачущей стенкой работает вот уже 8 лет и все вполне устраивает. Считаю, что это хорошая фирма и хороший холодильник и даже не стоит с этим заморачиваться. Не приходится даже менять резинку как в других холодильниках.

А вообще всем советую смотреть по цене, ведь в принципе работа всех холодильников очень похожа и на всю технику дается гарантия от производителя, поэтому можно слишком не волноваться. Главное, чтобы вам нравилось, а работать будут и дешевые и дорогие холодильники.