Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Куда заливать жидкий порошок в стиральную машину LG? Куда засыпать порошок?

Eliz

На самом деле большой разницы между жидким порошком и сухим нет вообще. Используйте его точно также так и раньше, правда может быть нужно брать другое количество. Это будет написано на самом флаконе. Но на сколько мне известно, если вы будете делать обычную стирку хватает ровно полной крышки. Лично я в последнее время стала наливать порошок в крышку и класть его не посредственно в машинку вместе с вещами. Я заметила, что так даже лучше, и отсек для порошка чистый, и стирает хорошо.