Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Что это такое эко режим в холодильнике LG?

KovalGoshaKovalGosha

Имеется в виду то что данный холодильник может работать достаточно на низком энергопотреблении, при этом хранить и замораживать продукты так чтобы они хранились в нем как можно дольше. В каждом практически современном холодильнике данная функция предусмотрена производителями , но у каждой фирмы она может называться по разному, так что в данном деле компания lg решила назвать данную функцию именно таким названием. Смотрите также по загруженности самого холодильника , притом что будет эффективнее если вы все же он будет работать на той планке мощности, на размеры своей загруженности.

Гость

Холодильник vestfrost 289не отключаеться в режиме на табло 2

Гость

ЭКО в LG - это значит морозилка работает нормальна, а холодильная камера +14(у Самсунг - это режим отпуск).