Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как отключить блокировку на варочной панели Electrolux?

cawa88cawa88

Чтобы отключить блокировку варочника електролюксовского, то надо сначала её саму выключить. Потом нажать на включение. Потом надо будет нажать на две кнопки с плюсиком и минусом. Нажать надо будет одновременно и удерживать некоторое время (примерно пару-тройку секунд) ти отпустите.  А потом надо будет нажать на кнопку минуса. Нажимать надо один раз и отпустить сразу (без удержания). Увидите потом как на варочной среагирует индикатор и всё, блокировка снята. Можно пользоваться. Чтобы обратно включить надо на 10 секунд зажать плюс и минус, потом отпустить кнопки и на 10 секунд зажать кнопку плюса (появится буковка L), блокировка включена.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить блокировку на варочной панели Electrolux?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить блокировку на варочной панели Electrolux?"

Гость

Всё так как написал автор . Но вначале я включила плиту, отключила детский замок ( который по умолчанию включался) а потом уже манипуляцию с плюсиками и минусиками . !)

Гость

Точно, не сразу прочитал комментарий, мучался, как автор написал, а потом сообразил, что блокировку снять сначало надо, а потом уж плюс с минусом жать