Вопрос о Бытовая техника AEG

Appliances AEG

Какие отзывы о AEG?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данная фирма изготовляет бытовую технику которая действительно может прослужить годы, и самое главное если вдруг у вас что то сломается, то вы можете не волноваться, потому что все детали действительно заменяемые и вы можете с легкостью позвонить в техническую поддержку где вам предоставят всю интересующую вас информацию, и самое главное нет необходимости волноваться ведь качество действительно на высоте. Много кто приобретает бытовую технику постоянно только позитивно отзываются, ведь сочетание качество, низкого шума и минимальное энергопотребление действительно помогут экономить.

yula34

Мне самой приходилось сталкиваться с AEG, да и в магазине консультант также рассказывал об этой фирме. Говорил, что сейчас ее стали брать многие, потому что цена привлекательная. Работает эта техника довольно таки неплохо, можно сказать на среднем уровне. Конечно она не сравнится, например, с Бош или ЛЖ, но вполне достойна внимания для простого обывателя, который не стремится снять звезды с неба. Она прослужит много лет, может сломаться, а может и нет, тут уже как повезет. У меня хорошо работает.