Вопрос о Бытовая техника AEG

Appliances AEG

Куда сыпать порошок в стиральную машину AEG?

vladis128vladis128

Порошок в стиральной машине AEG необходимо засыпать в специальный слот который расположен слева в верхнем углу машинки. Открываем слот им там будут специальные разделы которые отвечают за разновидность моющего средства. Порошок всегда засыпают слева а посредине и слева слоты для того чтобы добавлять кондиционер и средства для качественной стирки. Стиральная машина хорошо справляется со всеми поставленными задачами и отстирует даже самые сложные пятка, можно устанавливать интенсивный режим стирки.

yula34

В стиральной машинке порошок засыпают в специальную для этого ячейку. Конечно, если лень сыпать в нее, то можно и просто засыпать в барабан, постирает одинаково хорошо. Но по инструкции, все же рекомендуют засыпать в машинку, хотя толком не понимаю зачем. В этих специальных лотках есть первое отделение, куда можно также засыпать средство для стирки дополнительно и включить тогда дополнительную стирку. Затем отделение для основной стирки и после увидете рядом отделении для кондиционера и отбеливателя.