Вопрос о Бытовая техника AEG

Appliances AEG

Как часто ломается стиральная машина AEG?

Sergey1982

Cтиральные машины AEG очень современные и надежные. При долгом использовании такой стиральной машины, проблем не было совсем. Очень тихо работает, таймер работает отлично. Центрифуга работает без вибрации. Из строя стиральная машина в течении 3-х лет не подвела. Итальянская сборка говорит сама за себя. Единственный минус, что когда время показывает до окончания стирки иногда ошибается. Ломается очень редко.

yula34

Думаю, что такой статистики никто не ведет, может только маркетинговый отдел в самой фирме. Но в магазине консультант мне рассказывал, что машинки имеют среднее качество. Они могут служить не хуже дорогих и известных фирм, к тому же у них есть различные навороты. А могут и сломаться достаточно быстро, у них горит электроника. Но машинка ж находится на гарантии, поэтому клиенты не особо переживают и берут их смело. Цена позволяет, а остальное дело случая. У меня работает эта техника несколько лет хорошо.