Вопрос о Бытовая техника AEG

Appliances AEG

Как правильно уложить таблетку в посудомойку AEG?

Eliz

Нет какого то правильного действия, с помощью которого нужно класть туда таблетку. В каждой посудомоечной машине, как и в любой стиральной есть специальное отверстие для того что бы класть туда моющие средства. Стандартно в этих устройствах они находятся на самой двери, не заметить его просто не возможно. Или вы можете взять инструкцию по применению и прочитать это там. Но я обычно когда ей пользуюсь, особо не парюсь, ложу таблетку прям внутрь машинку, вместе с посудой , закрываю и включаю, моет хорошо, растворяется полностью.

yula34

В посудомойку уложить таблетку не составляет труда. Открываете крышку посудомоечной машины и перед вами есть ячейки как раз для этих таблеток или просто обычных моющих средств. Так вот именно в первое отделение кладите таблетку, потому что второе предназначено для кондиционера. Но если вы пользуетесь таблетками, то кондиционер-ополаскиватель вам не нужен, потому что он содержится уже в этой таблетки, так же как и соль. Не зря на них написано средство 3 в 1. Потом закрываете крышку и нажимаете старт.