Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как разобрать блендер REDMOND? Как разобрать венчик от блендера?

return89return89

Добрый день. Разборка блендера очень легкое дело если все правильно вы будете делать, именно поэтому вам необходимо первым делом снять все детали которые могут помешать разборке. После этого по контуру вы должны будете открутить специальные технологические винты которые в свою очередь держат корпус вместе. Как только они сняты теперь дело за малым, а именно необходимо по немного помогая себе тонкой плоской отверткой раскрывать две половинки корпуса блендера которые между собою скреплены еще и специальными защелками которые также не дают лишнего люфта корпуса блендера.