Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Почему в режиме 1 получается бледный хлеб в хлебопечи REDMOND?

Andrey77-77

Хлебопечь Редмонд печет хлеб очень качественно. Почему на единички хлеб получается неполноценный. Потому что ему не хватает мощности. Вариант 2, то что добавили вы мало муки. Хлебопечь Редмонд была всегда популярная и потребляла мало электроэнергии. Сейчас Редмонд занимает одну из лидирующих позиций в магазинах . Купив такую печь вы никогда не пожалеете. Хлеб получается воздушный и очень вкусный. Огромным спросом используются у пожилого населения. Запчасти на неё можно всегда найти в сервисном центре. Меняется не очень легко. В печке имеется очень много функций. Ценовая политика очень доступная.