Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как разобрать кондиционер Whirlpool?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, дорогой Гость! В интернете очень много роликов и текстовых инструкций с фотографиями, в которых пошагово рассказывают и показывают то, как разобрать кондиционер Whirlpool. Здесь без видео и фото сделать это довольно проблематично, поэтому советую - поищите эту инфу на другом (-их) ресурсе (-ах).

Здесь могу написать, что разборке подлежит системный блок кондиционера. Он нуждается в капитально чистке хотя бы раз в год, в некоторых помещениях может и чаще. Все зависит от объема самого помещения, от климатических и других его условий. Кроме того, можно пригласить хорошего специалиста. Тогда он все сделает за вас. Желаю Вам удачи!

Гость

Доброта всеобъемлющая. Конкретика.