Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Какой год основания компании Bosch? Сколько лет на рынке?

Kate_c12

Компания Bosch была основана в ноябре 1886 года под названием «Мастерская точной механики и электротехники». Бытовую технику компания стала предлагать с 1928 года. С 1933 г. появился первый холодильник Bosch.

Если считать с того момента как компания стала предлагать бытовую технику, то получается 90 лет на рынке.

Если с момента основания то получается 132.