Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Почему подмерзают овощи в овощном ящике холодильника Liebherr?

Гость

Давайте разбираться. Как известно теплый воздух поднимается в верх- холодный вниз. У современных холодильников морозильная камера находится внизу, вот по этому там самое холодное место. Можете немного убавить температуру охлаждения регулятором. Но если это не помогает, то посмотрите герметичность закрывания дверки морозильной камеры. По этой причине морозилка работает постоянно и сильно.