Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как выставить температуру в холодильнике Liebherr? Как настроить градусы? Как регулировать температуру?

elen245

Доброе время суток! Сейчас в современных холодильниках очень удобно, то что можно поставить ту температуру которая вам нужна, но естественно она должна быть только в допустимом диапазоне и не больше ни меньше этого диапазона вы поставить не сможете. Так для холодильной камеры допустима температура от плюс двух до плюс восьми, при такой температуре продукты хранятся наиболее лучше. Установить температуру вы можете с помощью кнопок которые находятся на панели холодильника в его середине, так что после того как включите холодильник, можете выбрать температуру.