Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Как разблокировать варочную панель Gorenje? Как разблокировать плиту?

abc20002abc20002

А какой модели у вас панель ваша? Их же там много по моделям и по классу есть, Е, ETC, GC, G, GST и так далее. Так, что способов разблокировки просто может отличаться у разных панелей. Попробуйте поискать на варочной панели кнопочку ключа. Это кнопка должна отвечать за блокировку панели. Вот пробуйте по совершать манипуляции с ней, чтобы разблокировать. Или попробуйте зажать одновременно кнопки плюса с минусом и подождать несколько секунд. На некоторых моделях "горенье" именно так работает способ разблокировки.