Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как поменять систему координат в Google Earth?

igorstrongigorstrong

Для начала необходимо открыть программу "Google Планета Земля". Затем необходимо выбрать на карте объект, к которому Вы хотите применить смену системы координат. В окне редактирования Вам необходимо будет при этом выбрать один из четырех предложенных вариантов: градусы с десятичными долями, градусы с минутами и секундами, градусы и минуты с указанием десятичных долей универсальная поперечная проекция Меркатора. Выбираете необходимый Вам вариант, а затем просто подтверждаете его и при следующем запуске объект будет отображаться с учетом выставленных Вами параметров.

Гость

я че вам картограф или географ что ли? ввел название города покажите его а не парьте мозг!!!!!!!!!

Гость

в винде вводишь город и смотришь его а поставил линукс и секс с мозгами начался что ли я понимаю что деньги прежде всего но это деньги вспомните фантастику в частности звездное братство деньги это то во что ты веришь для других это может ничего не значить бумажки и все!!!!!!

Гость

Стоит по умолчанию WGS-84. Изменить на другую систему нельзя. Если нужно вынести точки из другой системы координат, пересчитайте их в он-лайн калькуляторе на WGS-84, а потом выносите