Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как ввести координаты в Google Earth? Как задать координаты?

adianonadianon

Наверное возникли сложности с самой формулировкой координат, нежели с их вводом, потому как ввод координат в программе Google_Earth прост - во вкладке "Добавить" выбираете "Метка", ещё вариант ctrl+shift+p, в вышедшем окне вводите название, широту, долготу, координаты должны иметь вид 40°20’3’’С, порядок такой градусы, минуты, секунды и ориентир, Nангл. Срус. северная широта, Wангл. Зрус. западная долгота, Bангл. Ерус. восточная долгота, Sангл. Юрус.южная долгота.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это будет легко, если у вас местоположение зашифровано в координаты и вам нужно будет их посмотреть. Перейдите пожалуйста в приложение Карты или же в гугле самом в интернете и далее в поиск вводите координаты вашей местности, после для ввода находится в левом верхнем углу. Какой должен быть порядок ввода можно посмотреть в инструкции или просто на карте в любое место нажмите и оно покажет координаты того места и для вас это будет примером.