Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как менять время в Google Earth? Как поменять год?

Matvej77

По умолчанию программа показывает последние, самые свежие снимки. Для просмотра данных за другой период включите соответствующий пункт в меню:

Вид --> исторические снимки.

В панели инструментов, наверху, появится значок в виде часов с зеленой стрелкой. Нажмите на значок и откроется меню в котором передвигая ползунок сможете выбрать интересующую вас дату из доступных.

Рядом с этиv значком есть еще иконка в виде заходящего/восходящего солнца, щелкнув по ней сможете установить время суток.

Также из этих окон можно попасть в меню для более точной настройки, нажав на иконку с изображением гаечного ключа, находящуюся в правой верхней части окна.