Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

на каком основании без моего ведома породляется подписка на IVI

cawa88cawa88

На самом прямом основании, которое прописано в правилах и условиях сервиса Иви. Дело в том, что некоторые подписки у иви по умолчанию стоят на автопродлении, впрочем как и у многих аналогичных сервисов. Это значит, что раз оформив подписку, она будет постоянно оплачиваться сама автоматически, если есть на счёте средства. Поэтому, чтобы такого не происходило, надо всегда заходит ьв профиль, в свои подписки и там отключать автоматическое продление/оплату подписок. Там есть для этого пункт, который называется "управление подписками".

Гость

Подписка отключена.А деньги сняли😩😡