Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Здравствуйте, срочно надо съездить в сторону китайского пляжа и обратно,на карте не хватает,завтра положу ,заберете.помогите пожалуйста, до завтра

cawa88cawa88

Для таких случаев есть приложения типа блаблакара. Это такие приложения, где водители ищут себе попутчиков в дорогу. Обычно цену за поездку делят пополам из расчёта стоимости/расхода бензина на поездку и всё. Когда ехать недалеко, то это очень дешёвый вариант, да и когда далеко ехать - это тоже дешевле, чем на поезде, самолёте, пароходе и так далее. Водители и попутчики там кидают свои маршруты откуда куда добраться надо и кому по пути подхватит вас. Скачать можно бесплатно такое приложение на маркете.