Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

как удалить коментарий к заказу?

Гость

Привет. Когда вы оставляли комментарий на карте Яндекс, то вы могли его оставить только из какого-нибудь профиля, как аноним, там нельзя оставлять посты. По этому вам сначала нужно найти пост, где вы оставляли свой комментарий. Потом вы находите свою запись. Если вы не зашли в свой профиль, то удалить ее не можно будет. Только переходя по профилю или почте, вы сможете ее удалить или редактировать.

Гость

Василий не на карте а в чате с водителем. Я например написал что с багажом один раз и теперь всегда это видят водители когда я вызываю