Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Зачем нужен паспорт болельщика на Чемпионате мира по футболу 2018?

return89return89

Добрый день. Вы знаете паспорт болельщика это специальный документ который будет удостоверять вашу личность, он выдается специально для тех кто уже приобрел билеты на один из матчей данного чемпионата. Как только вы приобрели билеты то подаете заявку на данный паспорт, в очень быстрое время вам ее подтверждают, в результате чего вы получаете не только данный паспорт но массу других преимуществ,основными из которых конечно же являются это бесплатный проезд по городу где будет проходит данный матч, и конечно же безвизовый въезд на территорию России и выезд из нее.