Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как заказать билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону?

Roman234

Добрый день, купить билеты на Чемпионат Мира можно на официальном сайте ФИФА, пройти регистрацию и искать заветные билеты. Купить можно не только на ростовские матчи, но и в любой другой город-организатор.Большое количество билетов разных категорий выкладываются примерно в 2-3 часа дня по московскому времени. Однако чтобы купить дешевые билеты на хороший матч необходимо мониторить сайт почти круглосуточно(по собственному опыту). Удачи в поиске!