Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Что необходимо для покупки билета на Чемпионат мира по футболу 2018?

Ekaterina008

Для покупки билета на Чемпионат мира вам потребуется следующее:

1. Документ, удостоверяющий личность покупателя (паспорт или свидетельство о рождении), а также документ, удостоверяющий личность гостя (если есть гость).

2. Данные банковской карты, с которой вы будете совершать покупку.

3. Данные о прописке покупателя и его контактный номер.

После покупки билета вам понадобится Паспорт болельщика, который можно получить в одном из центров выдачи Паспортов болельщика. Адреса можно узнать в Интернете.