Вопрос о Телевидение IPTV Player

TV IPTV Player
FAQ (84)
Характеристики

Гость спросил 09.06.2018 12:00

Как сохранить плейлист в IPTV Player?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

99zzxx99

08.07.2018 21:17

Оригинальная сборка IP-TV Player поставляется с возможностью выбора встроенных плейлистов. На завершающем этапе установки проигрывателя в графе «Выберите провайдера» можно, ничего не меняя, оставить предустановленный пункт «Интернет, Российское ТВ и радио». Это плейлист для широкой аудитории пользователей (вне зависимости от их провайдера) с подборкой федеральных каналов и радиостанций. Содержимое этого плейлиста полностью будет доступно лишь жителям России, пользователи других стран доступ получат не ко всем ТВ-каналам списка. Этот вариант можно использовать, если провайдер не предоставляет услугу использования IPTV или, например, делает это за дополнительную плату. Если провайдер является поставщиком IPTV, его можно поискать в выпадающем перечне графы «Выберите провайдера». Создатели IP-TV Player предлагают подборку плейлистов крупнейших провайдеров России и Украины.

Если нужного провайдера в выпадающем перечне нет, необходимо выбрать второй вариант настроек и ввести либо веб-адрес плейлиста провайдера, либо с помощью кнопки обзора в конце строки указать путь к файлу «.m3u». Веб-адрес или файл «.m3u» плейлиста необходимо предварительно получить на сайте провайдера. Этот же вариант используем и для любых плейлистов IPTV, скачанных в Интернете.

После настройки плейлиста IP-TV Player запустится. Чтобы выбрать тот или иной ТВ-канал для просмотра, необходимо прежде отобразить в окне проигрывателя список каналов. Делается это либо двойным быстрым нажатием клавиши Enter, либо однократным нажатием клавиши L, либо кнопкой на панели инструментов плеера. Убирается список каналов двумя последними способами.

Как в дальнейшем сменить настроенный плейлист? Жмем кнопку настроек на панели инструментов IP-TV Player (или горячие клавиши Ctrl+P) и в появившемся окошке выставляем галочку отображения всех настроек.

IP-TV Player перезапустится с расширенным перечнем настроек. Работа с плейлистами проводится во вкладке «Общие». Здесь можно выбрать пункт «Загрузить преднастройку из списка провайдеров» и выйти на настроечный этап с выпадающим списком провайдеров, как при завершении установки проигрывателя. А можно в пустующее поле вписать веб-адрес другого плейлиста или с помощью кнопки обзора указать путь к нему, если он хранится на компьютере в файле «.m3u». После этого необходимо нажать кнопку «Обновить».

Еще одна настройка для плейлистов IP-TV Player – «Переключение между списками каналов», она позволяет с помощью кнопки «Добавить», соответственно, добавлять разные плейлисты в очередь, чтобы между ними можно было удобно переключаться при необходимости.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Телевидение IPTV Player":

Гость: Зачем нужна IPTV Player?

Гость: Как вытащить плейлист из IPTV Player?

Гость: Как добавить каналы в ресивер на IPTV Player?

Гость: Как листать каналы в IPTV Player?

Гость: Как масштабировать изображение в IPTV Player?

Гость: Как настроить на телевизоре IPTV Player?

Гость: Как настроить часовой пояс в IPTV Player?

Гость: Как обновить телепрограмму в IPTV Player?

Гость: Как смотреть архив в IPTV Player?

Гость: Как смотреть бесплатно IPTV Player?

Гость: Какие есть версии в IPTV Player? Какой лучше выбрать?

Гость: Какие есть каналы в IPTV Player?

Гость: Почему на IPTV Player нет изображения, но есть...

Гость: Почему не запускается IPTV Player? Почему не работает?

Гость: Почему не показывает некоторые каналы IPTV Player?