Вопрос о Телевидение IPTV Player

TV IPTV Player

Зачем нужна IPTV Player?

Niko_lNiko_l

Программа IPTV Player нужна для того, чтобы смотреть IP-телевидение, предоставляемое провайдерами через сетевой кабель или через ADSL-модем. Если ваш провайдер не предоставляет эту услугу, то IPTV плеер нет смысла устанавливать.

В IPTV плеере более удобная оболочка, чем VideoLAN VLC. Он гораздо проще в использовании и в нем довольно удобные и быстрые настройки. Само IP-телевидение – это технология циф-го телевидения (технология нового поколения) с передачей данных по протоколу IP. Достоинства этого плеера я не буду перечислять, так как все по плееру можно найти в интернете.