Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Как отключить разблокировку экрана в Mi Fit?

andy_warhol1984

Собственно через "подсобное" приложение MI Fit осуществляемую через MI Band 2

автоматическую разблокировку экрана отключить не получится. Для того, чтобы отказаться от этой функции, придется пошаманить в настройках телефона. Прописать здесь точный путь было бы возможно только зная, какая версия андроида вами используется, но в общих чертах он таков: в настройках выбираете "Экран блокировки и защита", затем в Параметрах защитной блокировки выбираете "Умная блокировка". Введя код безопасности (если есть), перейдите к списку надежных устройств и кликните по ми-бэнду и, в конце концов, по кнопке удаления.