Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Как запустить карту в СитиГид?

spartak19

Здравствуйте. Для этого вам понадобится зарегистрироваться и переключиться в личный кабинет, в коем вы заметите пункт «Мои устройства». Уже после этого необходимо подобрать версию ПО, определенного в вашем навигаторе. В случае если вы применяете GPS-навигатор для андройда, в таком случае выбирайте соответствующую программу. Скачайте на ваш пк, представленный ZIP-архив, и извлеките комп.данные.

Теперь наступило время подсоединить непосредственно навигатор к пк. В первую очередность удалите с устройства все без исключения прежние карты и в их место загрузите новые. Уже после этого запустите программу Навител, она обязана в механическом порядке приступить нагружать карту.