Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Как найти город в СитиГид?

slovo676786

Атласом называется каталог карт, которые будут использоваться при поиске и

прокладывании маршрута.

Рекомендуется ответить на вопрос утвердительно. Если Вы ответите

отрицательно, то позже сможете отредактировать атлас непосредственно из

программы (Меню - Карта – Открыть), выбрав только необходимые Вам карты.

Имейте в виду, что остальные карты необходимо (в случае, если Вы собираетесь

их использовать) включить в атлас вручную (выбрав Меню - Карта – Открыть и

отметив необходимые карты).