Вопрос о Навител

Maps-Directories Navitel

Как удалить маршрут в Навител?

Natali444

маршруты созданные Вами хранятся в виде отдельных файлов в каталоге по умолчанию /NavitelContent/Routes - удалите оттуда ненужные Вам маршруты не из Навитела а из либо из какого нибудь файлового менеджера или при подключении к компу - и будет Вам счастье :)

Natali444

Куда? - Сохранённые - В левом верхнем углу = - Удал. сохран. объекты - Выбрать всё - далее выбираем из списка нужные для удаления/сохранения - Удалить.

Точки и треки и маршруты хранятся во внутренней памяти навигатора и отображаются на диск только при подключении. Удаление с диска не влечёт удаления из внутренней памяти. Что за подход, чуть что - лазить в нутро системы?